Меню


Форма входа


Статистика


Онлайн RAP-полюса: 1
Гопы: 1
Рэпера: 0
Четверг, 25.04.2024, 02:01
What's up! Гость
Главная | Зарегистрироваться | Войти | RSS
Закарпатская рэп столица Ужгород-RapCity
Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Обнаженная Бьянка!!! для журнала MAXIM
15:08
Обнаженная Бьянка!!! для журнала MAXIM

Бьянка, как тебя лучше называть?
Таня. Родители назвали меня Татьяной! Многие друзья зовут сокращенно Яной. А Бьянка – это мой псевдоним, означает «белая, светлая», как цвет моей кожи!

У тебя гражданство Белоруссии, живешь ты в Киеве, выступаешь в Москве... Кем ты себя считаешь – русской, белоруской?
Ну начнем с того, что я не всегда проживаю в Киеве и это не основное мое место жительства. И в Белоруссии, и в Украине, и в России у меня есть уютные домашние уголки. И в каждой из этих замечательных стран я живу часто и подолгу. Но по паспорту и по гражданству я, естественно, белоруска.

Ты говоришь на всех этих языках?
«Говоришь» – смело сказано. Я русскоязычная, а украинский и белорусский знаю достаточно хорошо, чтобы понимать, когда со мной на них общаются. Но сама говорю на троечку. Ну, на троечку с плюсом. И пою я по-русски, так как на нем это у меня получается лучше всего. Хотя в моем третьем альбоме обязательно будут треки на английском и испанском.

Ты не находишь, что r’n’b по-русски – это как рэп по-китайски?
Не нахожу. И, кстати, рэп на китайском весьма органично звучит.

Правда, что ты сама пишешь песни?
Да, это правда. Мне очень нравится создавать музыку. Также я играю на виолончели и немного на фортепиано.

Как же тебя занесло в r’n’b?
Попутным ветром. Как когда-то Христофора Колумба. Только он открыл Америку, а я – русский народный r’n’b! Если серьезно, то r’n’b – это состояние души, это идеология, это стиль жизни, это как любовь! Я услышала и влюбилась раз и навсегда.

У тебя такие довольно заряженные клипы, радующие мужской глаз. Однако в мужских журналах ты почти не появляешься. Почему?
Мне очень нравится носить мини-юбки, облегающие платья и прочую не скрывающую тела одежду. Но я всегда стараюсь, чтобы это выглядело красиво, сексуально, но не вызывающе. Концепция многих мужских журналов часто основана на примитивной сексуальности, чрезмерном эротизме, по крайней мере – для меня чрезмерном. Поэтому я снимаюсь только для тех изданий, где сексуальность естественная. Где девушки выступают в роли прекрасных творений природы, а не как средство для минутной релаксации одиноких джентльменов.

Кстати, мы долго рассматривали твои снимки в редакции...
Надеюсь, увиденное вдохновило вас на дальнейшие творческие подвиги.

Лет на сто вперед безостановочных подвигов обеспечено, спасибо. Но мы так и не смогли решить, что в тебе лучше всего. Скажи, а какую часть своего тела ты считаешь самой выдающейся?
Я довольна собой. Наверное, больше всего мне нравятся моя узкая талия и мои красивые длинные волосы!

Что такое идеальная женская биография в твоем представлении?
Любая. Если женщина здорова и счастлива, то ее биография идеальна, чем бы она ни занималась. И совершенно неважно при этом, кто она – профессор, певица, домохозяйка или монахиня.

Интервью: Александр Маленков
Фото: Юрий Кольцов
Стиль: Ирина Волкова

Просмотров: 5283 | Добавил: ACMat | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]